Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие степендий  - нет.

Иные виды материальной поддержки-обеспечение двухразовым питанием детей из семей льготных категорий (школа).

Наличие общежития, интерната

В учереждении имеется пришкольный интернат, в котором проживают школьники, чьи родители постоянно проживают на родовых угодьях. Места в пришкольном интернате предоствавляются также для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

•  Интернат соответствует современным требованиям.  Централизованное отопление и водоснабжение, душевые.  В каждой комнате имеются: кровать, письменный стол, отдельные тумбочки, плательный шкаф. Есть комнаты для самоподготовки, чайная, комната творчества.

•

• Здание интерната имеет необычное архитектурное строение, что выделяет его на общем фоне села. Приезжающие к нам гости удивляются необычностью планировки интерната: просторный высокий холл, украшенный резными деревянными картинами.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате

Пришкольный интернат рассчитан на 30 мест. Уютные спальные комнаты на 2-3 детей, в трех блоках 11 комнат.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Плата за проживание в интернате не взымается.

•  Распределение выпускников 2016 год
  •  Распределение выпускников 2017 год