Федеральный государственные образовательные стандарты:

http://standart.edu.ru/catalog.aspx?CatalogId=959ФГОС начального общего образования

ФГОС основного общего образования

Реализуемые программы

Информация о численности обучающихся (воспитанников) по уровням образования в 2018/2019 учебном году

Информация об уровнях образования

Дошкольное  образование

Формы получения образования и формы обучения

Образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Корликовская общеобразовательная средняя школа» до 27 декабря 2027 года.

В  учреждении имеются следующие средства обучения и воспитания:

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал)
  • Электронные образовательные ресурсы (сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)
  • Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)
  • Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
  • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
  • Учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.)
  • Тренажеры и спортивное оборудование
  • Компьютерное оборудование, интерактивные доски.

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований  окружного (муниципального бюджетов)

Дата последнего обновления страницы 05.06.2021