Дошкольные группы

Дошкольные группы

Родительская плата за присмотр и уход в дошкольных группах:

• Постановление администрации Нижневартовского района  от 21.04.2017 № 813 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных организациях района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
  • Постановление администрации Нижневартовского района от 13.05.2019 № 963 "О внесении изменений в постановление администрации района от 21.04.2017 № 813 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных организациях района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
  •  Постановление администрации Нижневартовского района от 04.06.2019 №1149 "О внесении изменения в постановление администрации района от 21.04.2017 № 813 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных образовательных организациях района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

2018/2019 учебный год

Годовой календарный график на 2018/2019 учебный год

Годовой план работы дошкольных групп

Учебный план непосредственно образовательной деятельности  детей дошкольного возраста на 2018/2019 учебный год

График работы специалистов в консультационном центре дошкольных групп

В связи с ограниченным объемом трафика официального сайта учреждения более подробная и полная  информация о деятельности дошкольных групп расположена по ссылке

2019/2020 учебный год

Годовой календарный график на 2019/2020 учебный год

Годовой план работы дошкольных групп

Учебный план непосредственно образовательной деятельности  детей дошкольного возраста на 2019/2020 учебный год

План работы Консультационного центра дошкольных групп

Гибкий режим реализации образовательных областей в процессе детской деятельности

Фотографии проведенных мероприятий можно увидеть по ссылке  http://korliki-school.hmansy.eduru.ru/gallery

Дата последнего обновления страницы 28.01.2021